Если допустить,что опухоли или "образования" доброкачественные,то теоретически можно ли с ними прожить без операций?

I like the color green Знаток (321), открыт 3 недели назад
Всю оставшуюся жизнь,без риска для жизни

Допустим,человек на операции категорически не согласен,а консервативно вылечить нельзя. Но если не будет сильных ухудшений,то можно прожить с доброкачественными образованиями (если не рак) всю жизнь?
3 ответа
no Знаток (279) 3 недели назад
думаю что да, но следить за ними тоже нужно
Андрей Колосов Оракул (56020) 3 недели назад
Но она же тоже растет. Там потом и до 12 кг вырастет. Так и ходить с этим будешь?
I like the color greenЗнаток (321) 3 недели назад
Не все же вырастают до огромных размеров и вообще растут. Я про те,которые вроде не прогрессируют.
Андрей Колосов Оракул (56020) in green, Вроде растут, вроде не растут.
Overlord Мудрец (19359) 3 недели назад
Зависит от конкретного образвоание. С какими-то вполне.