Можно ли тренироваться каждый день?

Роман Зубов Ученик (82), открыт 3 недели назад
Занимался боксом, качалкой, щас тренируюсь дома. Можно ли тренироваться каждый день? Не будет ли перенапряга на мышцы и будут ли они расти?
6 ответов
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9233) 3 недели назад
разные группы мыщц думаю можно
mendez Гуру (3138) 3 недели назад
нет, не будешь отдыхать - мышцы не будут расти, после хорошей тяжелой тренировки следует отдохнуть хотя бы 2 дня
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446902) 3 недели назад
оптимально 3 раза в неделю, остальное время организм, мышцы и связки должны иметь возможно восстанавливаться. Рост мышц, как раз и происходит в период восстановления
Никита Квасочаковский Ученик (109) 3 недели назад
Нет мышцы не будут расти есле не будешь отдыхать, вовремя тренерлвки надрываются мышца а после востанавливаются так и просхолит система накачки тренеруйся 3раза в неделю пн ср пт, либо через день
алекс Искусственный Интеллект (689053) 3 недели назад
когда им расти если ты им даже востанавливатся не дашь?словиш перетрен и бросиш