Вопрос. Почему когда съел апельсин жжет язык и рот?

Богдан Курапов Ученик (88), открыт 3 недели назад
6 ответов
Gayоргий Herrington Профи (770) 3 недели назад
в апельсине есть кислота, если у тебя есть раздражения или стоматиты на губах или во рту, кислота с ними взаимодействует и бо(
Faint Phoenix Профи (506) 3 недели назад
От апельсина не должно быть выраженного жжения. Скорее всего у Вас аллергическая реакция. На другие цитрусовые проверяли?
Лесная Фея Гуру (2658) 3 недели назад
аллергическая реакция, как вариант, можно выпить антигистаминные, полисорб, должно тогда быть легче