Как рассказать папе о фимозе

Эльдар Гурьев Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет. У меня фимоз. Я так посмотрел что он 3 стадии. Фимоз не врождённый, каким то образом я его сам заработал.
Я за границей, сам пойти в больницу не могу. У меня папа более менее адекватный, но больше я боюсь его отношения ко мне после этого.
Каждую ночь я испытываю тревожность. Сегодня, ночью 22 мая я решил написать об этом тут.
Что делать?
Дополнен 2 месяца назад
Иногда побаливает чуток, чешется. Фимоз достаточно долго, 2-3 года, незнаю точно. Я боюсь осложнений и как можно быстрее хочу рассказать об этом папе. Я ненавижу себя за то что не делал этого раньше.
Голосование за лучший ответ
Саша Встаньмид Профи (942) 2 месяца назад
Просто подойди, попроси вместе сходить в больницу с ним и всё
Faint Phoenix Профи (560) 2 месяца назад
Ты сам себе диагноз поставил? Феерично.
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 2 месяца назад
я его сам заработал. -Не сочиняй ничего ты не заработал так как родился с ним !!! Срочно сказать маме или папе и идете к доктору урологу !!!
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
С отцом поговорить нужно. И вместе с ним сходите на консультацию к хирургу.