Tlauncher не качает необходимые зависимости к модам что делат?????!!!

Евгений Жураев Ученик (44), открыт 3 недели назад
раньше когда я качал мод в самом тлаунчере он сам докачивал ещё 1-3 мода которые необходимы для работы данного мода но сейчас после того как я обновил тлаунчер он перестал докачивать эти необходимые зависимости к модам и майн попросту не запускается!!! что делать подскажите?
5 ответов
Евгений Цвентух Профи (544) 3 недели назад
Ты пробуешь на тех же модах?
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
ну я допустим качаю decocraft раньше автоматически к нему докачивался мод PTRLib а теперь он не докачивается!!! и майн не запускается аналогично с другими модами!!!!!!!!
Евгений Цвентух Профи (544) Евгений Жураев, Ты пробовал запускать только с decocraft, без других модов?
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
да
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
decocraft не загрузится без мода PTRLib
Евгений ЦвентухПрофи (544) 3 недели назад
На 1 18 2 пробуешь?
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
на всех версиях пробывал
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
но я моды не с инета качаю а с самого TL
Евгений ЦвентухПрофи (544) 3 недели назад
PTRLib только на 1 12 2, decocraft до 1 18 2, может для версий выше 1 12 другая библеотека нужна, которую тлаунчер автоматом не качает.
Евгений Жураев Ученик (44) Ну а как сделать так чтоб он качал???
Евгений ЦвентухПрофи (544) 3 недели назад
я щас попробовал и у меня на 1 16 5 запустилось
Евгений ЦвентухПрофи (544) 3 недели назад
у меня без библиотеки запустилось
Евгений ЖураевУченик (44) 3 недели назад
ну мне надо на 1 12 2 так как мод на выше версиях фигня
Анонимник Профи (805) 3 недели назад
взлом, рекомендую снести винду
Жилет безопасности для кур Просветленный (49204) 3 недели назад
Скачай нормальный лаунчер https://lln4.ru
Ну вообще не используй TL Mods. Существует сайт curseforge.com где можешь скачать нужные тебе моды
АметистМыслитель (8588) 3 недели назад
...и modrinth.com тоже есть
Тоша 토샤님 Мудрец (15109) 3 недели назад
Скачай нормальный лаунчер ТЛегаси Лаунчер или как-то так называется. Или просто Легаси Лаунчер. Какой-то из них с открытым исходным кодом... Тот и качай.
Аметист Мыслитель (8588) 3 недели назад
Скачивать нормальный лаунчер, и бросать тл модс