На каком свидании можно обниматься и целоваться в засос?

Ann 2077 Знаток (286), открыт 3 недели назад
Я не могу этого дождаться ?????
9 ответов
Lance Мудрец (12741) 3 недели назад
Можно хоть на первом. Если чувствуете, что момент подходящий.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270526) 3 недели назад
У меня это было до свидания, а свидание скорее следствие, чтобы не быть...этими...плохими людьми короче))
Алекс Просветленный (26672) 3 недели назад
Не так важно на каком, главное чтобы это было искреннее желание для обоих
Ash N Мастер (1386) 3 недели назад
Для уточнения ☝️? на свидание ты можешь пойти только тогда, когда ты уже состоишь в паре.
Когда вы даже не целовались то значит вы и не встречаетесь насколько я понимаю.

Я это веду к тому, что не обязательно ждать свидания чтобы поцеловать человека которого ты любишь)))?
Пиписёныш Просветленный (34302) 3 недели назад
Нет законодательных актов, регулирующих это, можешь хоть при первой встрече, сразу же.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114020) 3 недели назад
На первом же конечно, не ждать ведь пенсии.