ОБРЕЗАЛА ВОЛОСЫ ПЛМОГИЬЕ

кристина кашеварова Ученик (169), открыт 3 недели назад
Что делать отец отрезал волосы. Волосы были до талии теперь полу карэ где то длинные волосы где то короткие резал ножом волосы
7 ответов
Faint Phoenix Профи (506) 3 недели назад
Повеситься на отрезанном.

Нет. Ну а что ты вообще ожидаешь-то?
Гость✓ Мудрец (13469) 3 недели назад
.
сергейОракул (84311) 3 недели назад
дураков работа любит
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Сделать каре, что делать... Назад уже не приклеить.
кристина кашеварова Ученик (169) 3 недели назад
Карэ мне не идёт
Хэ Янь Просветленный (41075) кристина кашеварова , если есть желание ходить с такими обрубками, на здоровье)
Karbid Volfram Просветленный (26134) 3 недели назад
А ты назло отцу наголо остригись,что б в следующий раз не обрезал.
❀І♡︎Yulchik☦❀ Мудрец (11350) 3 недели назад
Есть вариант может, если сзади волосы остались сделать каскад. Сходите в салон.
А почему он это сделал, Ваш отец?
Ольга Бастрикова Знаток (421) 2 недели назад
Сходите в парикмахерскую, попросите исправить и сделать красивый срез. Отращивайте дальше, если хотите