ОБРЕЗАЛА ВОЛОСЫ ПЛМОГИЬЕ

кристина кашеварова Ученик (172), на голосовании 2 дня назад
Что делать отец отрезал волосы. Волосы были до талии теперь полу карэ где то длинные волосы где то короткие резал ножом волосы
Голосование за лучший ответ
Faint Phoenix Профи (518) 1 месяц назад
Повеситься на отрезанном.

Нет. Ну а что ты вообще ожидаешь-то?
Гость✓ Мудрец (13576) 1 месяц назад
.
сергейОракул (84962) 1 месяц назад
дураков работа любит
Хэ Янь Просветленный (41099) 1 месяц назад
Сделать каре, что делать... Назад уже не приклеить.
кристина кашеварова Ученик (172) 1 месяц назад
Карэ мне не идёт
Хэ Янь Просветленный (41099) кристина кашеварова , если есть желание ходить с такими обрубками, на здоровье)
Karbid Volfram Просветленный (26853) 1 месяц назад
А ты назло отцу наголо остригись,что б в следующий раз не обрезал.
❀І♡︎Yulchik☦❀ Мудрец (11324) 4 недели назад
Есть вариант может, если сзади волосы остались сделать каскад. Сходите в салон.
А почему он это сделал, Ваш отец?
Ольга Бастрикова Знаток (422) 4 недели назад
Сходите в парикмахерскую, попросите исправить и сделать красивый срез. Отращивайте дальше, если хотите