Как улучшить иммунитет, какие улучшенный иммунитет дает преимущества? Дает ли иммунитет броню к раку?

Богдан Курапов Ученик (88), открыт 3 недели назад
5 ответов
Анастасия Зотова Ученик (142) 3 недели назад
Гарантий никаких нет, но хороший иммунитет, в любом случае хорошо. Я после ангины постояно простужалась, болела, кашляла. Потом решила уже пропить бад от грассберга, имму буст называется. Вот с ним, плюс еще питание и сон нормальные, так и смогла восстановиться. Сейчас уж давно не болела
Алена Зайцева Знаток (297) 3 недели назад
Селеном улучшить. Другое мало эффективно. Попейте гель Селеномарин. Он усваивается. Защиты от онкологии иммунитет не дает, но шансы не заболеть конечно увеличивает
Татьяна Власова Ученик (154) 3 недели назад
Я подняла иммунитет с помощью пептидного комплекса Эвосистем Эвобиотикс. Он реально работает, болела раньше каждый месяц, сейчас уже года без болезней и насморков. Так что, если правда хотите поднять иммунитет - Эвосистем вам в помощь
Марина Агапова Мастер (2052) 3 недели назад
Гарантий никаких. Но я принимаю курсами Цинк пиколинат TETRALAB, он укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма, перестала болеть.
Валерия Маркова Мастер (1187) 2 недели назад
Эффективное средство для укрепления иммунитета - Ретинола пальмитат. Он в целом оздоравливает организм. Я уже года три принимаю его курсами. От частых простуд точно помогает.