Боли в спине когда пытаюсь держать правильно осанку.

Павел Шуванкин Ученик (136), открыт 3 недели назад
Я пытаюсь держать правильно спину, но после того как я так долго сижу то где то в лопатках начинается не сильная,но не приятная боль.Нормально ли то что это происходит ?мне 13 с половиной .
7 ответов
Craner Профи (565) 3 недели назад
не привык еще сидеть прямо потом болеть не будет
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2540) 3 недели назад
Чем больше доза аспирина тем сильнее он вредит желудку следовательно чем меньше доза тем меньше вредит,вопрос:

Какая минимальная доза аспирина не вредит желудку и разжижает кровь?врач прописал по 100мг в день для разжижения крови если принимать по 50мг то разжижения не произойдет чтоли.!

Дополнен 23 минуты назад

Придумали витамин С некислый а есть аспирин некислый?!а
Chel Мыслитель (7795) 3 недели назад
Потому что привык корбатым ходить, вот и все. Лучше делай растяжку , чтобы спина не болела, и ещё отжимания
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2540) 3 недели назад
Чем больше доза аспирина тем сильнее он вредит желудку следовательно чем меньше доза тем меньше вредит,вопрос:

Какая минимальная доза аспирина не вредит желудку и разжижает кровь?врач прописал по 100мг в день для разжижения крови если принимать по 50мг то разжижения не произойдет чтоли.!

Дополнен 23 минуты назад

Придумали витамин С некислый а есть аспирин некислый?!а
добрячок Оракул (61199) 3 недели назад
Норм, спина просто не привыкла
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2540) 3 недели назад
Чем больше доза аспирина тем сильнее он вредит желудку следовательно чем меньше доза тем меньше вредит,вопрос:

Какая минимальная доза аспирина не вредит желудку и разжижает кровь?врач прописал по 100мг в день для разжижения крови если принимать по 50мг то разжижения не произойдет чтоли.!

Дополнен 23 минуты назад

Придумали витамин С некислый а есть аспирин некислый?!а
добрячок Оракул (61199) Нашёл у кого спросить. Я тупой как пробка
Это опять я Оракул (70082) 3 недели назад
А кто тебе сказал, что это правильно?
Фото позвоночника посмотри в гугле, он прямой?
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
неноормально. нет мышечного корсета- слабые мышцы не могут держать скелет. перенапрягаются и возникает боль. ЛФК в помощь
Алексей Шамшаев Ученик (102) 3 недели назад
Боль в спине при попытке держать правильную осанку может быть вызвана недостаточной разминкой и укреплением мышц спины. Важно правильно выполнять упражнения для спины и осуществлять регулярные тренировки, чтобы укрепить мышцы и улучшить осанку. Если боль продолжается или усиливается, то стоит обратиться к врачу и обсудить необходимость дополнительного обследования, такого как компьютерная томография позвоночного отдела, чтобы исключить возможные серьезные проблемы. Важно следить за своим здоровьем и принимать меры для укрепления спины и предотвращения боли.