Вылетает rust на gtx 1050 ti 16gb ram

Гений Всемирный Ученик (16), открыт 3 недели назад
У друга стал вылетать раст. Где то 1 год назад, сразу скажу что игра у него стоит на жестком диске и пк слабоватый, но раньше у него все работало идеально, карту грузило минут 7, а фпс был 70-80. После просто начал вылетать раст во время игры, примерно через 40 минут. Потом карта стала грузиться 30 минут и поиграть уже было нереально. Помогите исправить пожалуйста
Дополнен 3 недели назад
gtx 1050 ti, I5-9400f 4.60 ггц и 16гб оперативы у него комп
2 ответа
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265726) 3 недели назад
при этом небось стоит какой нибудь обрыганский зион, который не может в игры
Гений ВсемирныйУченик (16) 3 недели назад
I5 9400f 4.60 ггц, это больше чем у меня при этом у меня 120 фпс
Pioneer Профи (931) 3 недели назад
даа,с таким вбросом информации...дайте скрин с запущенной игрой и msi afterburner..