ПОМОГИТЕ!!!!ЛИДОКАИН 10% спрей поможет?

Coniik Original Ученик (92), открыт 3 недели назад
лидокаин 10% спрей ( голубой ) поможет при проколе смайл , мне очень больно колоть .зашла в аптеку говорят бюджетный , и хороший .подскажите пожалуйста!!! спасибо зарание!
2 ответа
erinaceidae Профи (682) 3 недели назад
Не стоит использовать анестетики при пирсинге! Так как ткани начинают себя иначе вести во время "Заморозки". Прокол может зажить криво. Что Вам дороже: красивый и ровный прокол, но с болью в 5 секунд или кривой, но тоже с болью, однако чуть меньшей, чем в первом случае? Я сам имею два прокола на носу, скажу честно, лучше потерпеть.