Нужно ли ставить какие нибудь драйвера на моноблоке, или все драйвера сами устанавливаются с виндовсом?

Валера Иванов Ученик (200), открыт 3 недели назад
6 ответов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336746) 3 недели назад
обычно нет
10ка сама все что нужно подтягивает
но это можно проверит в диспетчере устройств
ALEX ALEX Оракул (62430) 3 недели назад
зависит от винды и моноблока
Глеб Дбанов Ученик (177) 3 недели назад
смотря что стоит в нем, если покупал с сервеса скорее всего уже там все есть, если сборка и винду ты делаешь сам то нужно, к примеру на видеокарту
ВАДЯНОЙ Мастер (1939) 3 недели назад
Всё предустанавливается системой. Уже давно это,с XP!)
сергейОракул (84311) 3 недели назад
в говносборках только
Troll Killer Искусственный Интеллект (224421) 3 недели назад
На сайте производителя скачивай и ставь