Можно ли принимать лоратадин ежедневно на протяжении года и больше?

?? ?? Ученик (157), закрыт 2 недели назад
Говорят он плохо влияет на печень
Лучший ответ
София Васютко Ученик (161) 2 недели назад
Любые лекарства плохо влияют на печень. Я на КОКах уже 7 лет и только год назад узнала, что даже они влияют... В итоге стала раз в полгода пропивать гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv для профилактики. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогает. После него даже энергии как будто больше становится.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (16730) 3 недели назад
а смысл?
?? ??Ученик (157) 3 недели назад
Просто нужно знать можно или нет