Если принимать по 100мг аспирина в день и пить по 2л воды то схлопотать гастрит шансы резко уменьшаются?если таблетка

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2545), закрыт 3 недели назад
Аспирина Покрыта оболочкой и указано что она гастрорезистентна то это значит что она не в желудке растворится а дальше в кишечнике?тоесть на желудок не влияет?
Лучший ответ
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
нет. каждый прием аспирина- провакация травм слизистой желудка. с водой разражающий эффект меньше, но он есть и захватывает бОльшие площади желудка
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
если таблетка

Аспирина Покрыта оболочкой и указано что она гастрорезистентна то это значит что она не в желудке растворится а дальше в кишечнике?тоесть на желудок не влияет?
no neim Оракул (51415) Заценигриву нетблоха нетклеща!, расторяется в желудке. иначе не за чем было бы делать гастропротекторную оболочку. все лекарства расстворяются в желудке. Аспирин вполне себе успешно вредит и кишечнику. самый лучший способ разжижения крови -это питье воды. Вы что делали анализ на вязкость крови и по результатм кровь вязкая? зачем нужен аспирин если можно просто пить воду
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Если с оболочкой тоже растворяется в желудке то в чем смысл оболочки тогда?
принимаю по 100мг аспирина лучше отказатся от всего что может раздражать-острого ,кислого,спиртного, чтобы лишний раз не нагружать желудок...?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Постоянные воспаления в мышцах а это и есть показатель густой крови,сами воспаления провоцируют густую кровь,.Принимал разные препараты не помогали начал аспирин принимать и дело пошло...
no neim Оракул (51415) Заценигриву нетблоха нетклеща!, что зха диагноз- постоянное восполение в мышцах?)))))) кто такой диагноз поставил? восполоение мышечной ткани- миозит не имеет отношение к густоте крови. он лечится стероидными препаратами. проблемы с мышцами могут быть от дифицита микроэлементов, первым делом нужно принимать магний и калий. "защитная" оболочка на аспирине- маркетинговый ход, чтобы препарат за 3 копейки продать по 3 рубля. вы в степи живете и врачей рядом нет? Погубите и желудок, и кишечник аспирином. не занимайтесь самолечением , пока не изъязвили себе весь ЖКТ. И бред про восполения провацируют густую кровь оставьте, не сочиняйте себе проблем иначе получите настоящие.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Если вместе с аспирином принимать соду то она сведет на нет действие аспирина?
no neim Оракул (51415) Заценигриву нетблоха нетклеща!, соду то каким боком к лекасртавам отнесли?))))) это щелчь и максимум , что тона сделает- нейтролизует кислоту в желудке с отрыжкой. Не страдай херней, не придумывай себе диагнозы и не лечи заболеваний,которых нет. надо разжижать кровь- пей воду.
Остальные ответы
Андрей Брехов Мастер (2454) 3 недели назад
Ё-маё ))) Сядь на диету - не ешь Солёное,жареное,кислое и горячее...из овощей и фруктов - только бананы ( я наверное по этому их больше не ем ))) на месяц. Через месяц можно овощи без кожуры. И пей картофельный сок)) свежевыжатый))) Может и изжога пройдёт=) но надо терпение
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
ААААААААААА....ЧУР МЕНЯ ЧУР....да у вас жар!или вы мазохист батенька...где ответ на вопрос то?!