Кашель до рвоты с мокротой

Арина Кашина Ученик (133), открыт 3 недели назад
лёгкие чистые врач слушал
3 ответа
Иван Неонов Гуру (2673) 3 недели назад
Так попросите лечение у врача, смысл слушать, если лечение не назначили минимальное
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
дышать по старинке над парами под одеялкой,таз кипятка и пару ложек соды,и тазик воды с каплей бальзама звёздочка.перед сном.и результат поле 2-3 раз увидите.
а все сиропы и таблетки мало эфективные,пьёшь а результата нет.вот после дыхания над паром можно и таблеточку выпить от кашля ,НО
таблетки будут бесполезны если их не правильно пить.надо так-
мукалтин или термопсол,они на травах.толкём пару таблеток и в ложке разводим водой.происходит реакция,в некоторых случаях аж пузырится,вот после такого гашения таблетки сразу выпиваем.Апросто выпить их-результата не будет.
ну и грудь звёздочкой мазать.
Лена Сорокина Гуру (3689) 3 недели назад
К пульмонологу обратитесь, он занимается кашлем и может назначить еще обследование.На коклюш еще анализы можно сдать.Сейчас он не редкость, при нем долго кашель держится. На другие скрытые инфекции еще можно сдать, возможно там что то найдут. От кашля я пью гeдeликс, обычно за 5-7 дней проходит. Но если он простудный. Выздоравливайте