Можно ли сделать операцию на коррекцию зрения, если у меня глаукома?

земакс земаксович Мыслитель (7292), закрыт 3 недели назад
если чо начальная стадия
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 3 недели назад
Сколько вам лет?
земакс земаксовичМыслитель (7292) 3 недели назад
земакс земаксович Мыслитель (7292) земакс земаксович, ну не сейчас а когда 18-19 будет
Остальные ответы
maxim Мастер (1805) 3 недели назад
Какую операцию на коррекцию зрения? лазерную коррекцию что ли? у тебя астигматизм?
Макар Спаринский Ученик (102) 3 недели назад
Да, вполне возможно сделать операцию на коррекцию зрения при наличии глаукомы. Однако важно сначала проконсультироваться с офтальмологом и быть под наблюдением специалиста во время процедуры. Глаукома может влиять на выбор метода коррекции зрения и на результат операции, поэтому важно провести все необходимые исследования и обсудить риски и пользу процедуры с врачом. Коррекция зрения может стать эффективным решением даже при наличии глаукомы, помогая улучшить качество зрения и облегчить повседневную жизнь.