Во сколько лет вы начали завидовать молодости других людей ?

08 Bark Профи (536), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (79463) 1 месяц назад
Недавно.
Кажется, только вчера.

Soberminded Оракул (97636) 1 месяц назад
Как раз подхожу к этому. Завистью назвать сложно, но некое ощущение, что им, молодым попроще может даться многое есть, однако и я могу ещё, только сил потрачу поболее =)
Андрей Шишино Профи (883) 1 месяц назад
Другими словами: Во сколько лет ты первый раз влюбился? Я в 13. Я парень,который увидел более очаровательное тело 11 летней девушки и влюбился лично Я в первый раз в 13 лет.
Повелитель мозгов Профи (534) 1 месяц назад
Нивосколько. Я понимаю, что в молодости я был внешне не хуже их. Теперь их очередь. Они будут старыми, когда я перерождусь в новом теле. Бог мне дал красивое тело- дал, я с ним прожил, спасибо ему.
То чем я могу теперь быть красивым это духовно.
Юрий Просветленный (39835) 1 месяц назад
чему завидовать? безграничной глупости и повышенному гормональному фону? нет это самоубийство , надо наслаждаться тем что есть , а это мудрость и покой ...молодость хороша только безграничным здоровьем и то не у всех )
жизель Искусственный Интеллект (248533) 1 месяц назад
У молодых столько проблем...не позавидуешь..
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136238) 1 месяц назад
А что такого завидного есть в молодости? Глупость? Или агрессивность? Или неуемная тяга к подвигам? Невежество?
Елена Искусственный Интеллект (295164) 1 месяц назад
нет, не завидую
я спокойно принимаю свои года
все, что прожито, было моим и прекрасным
Ненавижу Работать Просветленный (22812) 1 месяц назад
Пока ещё не завидую :)

Если я снова вернусь в юность, то ничего кардинальным образом не изменится, а проживу вторую жизнь так же - в нехватке денег, невозможности купить себе красивые вещи и косметику. Да, были тусовки, общение, друзья. Но с годами всё равно всё это уйдёт. После 25 лет уже так не собираются как раньше.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354261) 1 месяц назад
Никогда не буду. Смиренно принимаю свою старость. Не зря жила. И продолжаю. Это неизбежно. "Что посеешь-то и пожнешь". Русская народная мудрость.
Оля ) Мудрец (14867) 1 месяц назад
Мне 30
Я не старая ещё )