На какие темы пользовательских дискуссий аудитория всегда реагирует со слепой яростью, как бык на красную тряпку?

Монти Мастер (2047), открыт 2 дня назад
26 ответов
Елена Искусственный Интеллект (658644) 2 дня назад
каждому времени своя тема ...сейчас это .............не буду называть ...
гурон 85 Оракул (81881) 2 дня назад
Лиса и виноград.Старая тема.
Александр Трофимов Высший разум (4703760) 1 день назад
На тему Войны и Мира.
Особенно высоко из штанов выпрыгивают свидомые анасзашоиды.
Походу, ща подтянутся...ага...в комментах)))
МонтиМастер (2047) 1 день назад
Я не хочу здесь идиотских укросрачей.
Александр Трофимов Высший разум (4703760) Монти, тем не менее))
Tahmina Профи (692) 1 день назад
Темы, вызывающие "слепую ярость" в дискуссиях, могут быть самыми разнообразными и часто зависят от культурного и социального контекста. Например, политика и религия часто становятся "красной тряпкой" для многих, так как касаются глубоких убеждений и идентичности. Также, не стоит забывать о спорах по поводу смартфонов и операционных систем - кажется, что некоторые люди готовы защищать свой выбор с не меньшей страстью, чем свои политические взгляды. И, конечно же, всегда актуальные дебаты о том, как правильно варить кофе или какая пицца лучше - с ананасами или без!
МонтиМастер (2047) 1 день назад
Спасибо за ответ, но мне хотелось бы больше конкретики и меньше вариантов.
Нельзя утверждать того, что темы споров "по поводу смартфонов и операционных систем" или кофе, пицца всегда вызывают слепую ярость
TahminaПрофи (692) 1 день назад
Вы абсолютно правы, не все темы вызывают одинаково сильные эмоции у разных людей. Споры о смартфонах и операционных системах могут быть страстными, но они также могут быть продуктивными и информативными, когда участники обсуждения уважают друг друга и готовы слушать аргументы. То же самое касается и таких повседневных тем, как кофе и пицца. Люди могут иметь разные вкусы и предпочтения, но это не значит, что различия во мнениях должны приводить к конфликту.
TahminaПрофи (692) 1 день назад
Несколько тем, которые могут вызвать оживленные дискуссии:
Ананас на пицце: Споры о том, стоит ли ананасу находиться на пицце, продолжают разделять людей. Некоторые считают это святотатством, а другие – вполне приемлемой комбинацией.
Рок, ножницы, бумага: Считается ли это настоящим видом спорта? Некоторые утверждают, что это простая игра, а другие – что в ней есть стратегия и тактика.
Ночные совы и ранние пташки: Кто же счастливее – те, кто поздно ложится, или те, кто рано встает?
Использование эмодзи в официальной переписке: Следует ли использовать эмодзи в формальных сообщениях?
TahminaПрофи (692) 1 день назад
Оксфордская запятая: Нужна ли она в письменной речи?
Кофе: С молоком или без? А может, вам больше нравится чай?
Спорт: Какая команда лучше – футбольная или баскетбольная? Или, возможно, вы болеете за другой вид спорта?
Музыка: Рок, поп, классика или что-то еще? Музыка – это вечная тема для споров.
Фильмы и сериалы: “Звездные войны” или “Звездный путь”? Какой жанр вам нравится больше всего?
Технологии: iOS или Android? Windows или macOS? Споры о технологиях никогда не утихают.
Так можно до бесконечности, выбирайте любую из этих тем, и начните увлекательные дискуссии!
Ден SSS Просветленный (28513) 1 день назад
Патриотизм, феменизм, геи, негры-эльфы. Классика.
МонтиМастер (2047) 1 день назад
Ну какая это классика, кроме патриотизма
Ден SSS Просветленный (28513) Монти, согласен с геями и неграми промахнулся, просто сижу в разделе кино) но что до места женщины "на кухне", то попробуй сам протестируй) еще аборты можешь закинуть на форум мамашек или христанутых)
Дирек Мудрец (11514) 1 день назад
Зависит от страны, где дискуссия идет, то бишь культурное ограничение играет тут как решающая переменная. На бл. Востоке будут темы войны с Израилем, терроризм со стороны мускльман, в США и остальном «прогрессивном» мире будут в приоритете темы: гендерного разнообразия, меньшинств, тема полиции и мигрантов, когда на территории СНГ будут актуальны темы военного вторжения России в Украину, тема ядерного вооружения, цензура и воинская обязанность.
МонтиМастер (2047) 1 день назад
И все эти темы дискуссий непременно вызывают слепую ярость?
Дирек Мудрец (11514) Монти, как только люди сталкиваются со спикерами, которые не поддерживают их мнения и придерживаются обратных взглядов - да. Слепая ярость вызывается конфликтом, а конфликт в свою очередь нуждается в двух сторонах, придерживающихся разных друг от друга взглядов, а перечисленные темы со 100% вероятностью вызовут ярость среди дискуссирующих
Ratewio Мыслитель (7376) 1 день назад
Политика всегда.

А из более приземлёного и глупого, чрезмерно раздутого:
"AMD или Intel?"
Глупость, а друг друга чуть ли не попереубивают, и то и то хорошо.
Даниил Кошелев Мыслитель (8053) 1 день назад
На такие которые для них особенно значимы и вызывают бурные эмоции
МонтиМастер (2047) 1 день назад
Так назовите их
Даниил Кошелев Мыслитель (8053) Монти, они у каждого разные.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1224024) 1 день назад
Уточните аудиторию,пожалуйста )
Vladimir Ch Мыслитель (9124) 1 день назад
Бык на красную тряпку не реагирует. Он реагирует на дергающегося дурака с тряпкой.
На дураков реагирует аудитория и не всегда.
Данил Ласый Мудрец (16528) 1 день назад
На Валиеву. ,,, её в пятки
Александр Шустов Просветленный (48946) 1 день назад
Когда-то я бросил курить, а затем принимать алкоголь. Эти темы не завожу в разговорах, поскольку на них многие реагируют как на красную тряпку быки.
kot a Просветленный (25193) 1 день назад
на ту, на которую их зарядили.
Кот Борис Мастер (1758) 1 день назад
на тему влечения к детям и сексуальных развлечений с ними
достаточно зайти в комментарии под любым упоминанием этой темы там просто толпа кровожадных дикарей

про подростков аналогично, но в меньшей степени
Yana Black Искусственный Интеллект (209719) 1 день назад
на политические темы лучше не общаться.)))
нет наркотикам! Гуру (2887) 1 день назад
да просто всё Зенит круче Спартака и точка! кто против тот.......