Болит колено после травмы

Nixon Знаток (300), открыт 3 недели назад
2 года назад выбил колено, без разрывов связок. Все уже зажило но колено до сих пор болит и периодически ноет. Ходил к врачам, на рентгене ничего не видно, ничем помочь не могут. Куда обращаться?
5 ответов
Семе-ен Семенович Оракул (75654) 3 недели назад
На погоду так и будет болеть до самой старости...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Если принимать по 100мг аспирина в день и пить по 2л воды то схлопотать гастрит шансы резко уменьшаются?если таблетка
Аспирина Покрыта оболочкой и указано что она гастрорезистентна то это значит что она не в желудке растворится а дальше в кишечнике?тоесть на желудок не влияет?
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Нервы. Знакомый титановую пластину ставил в ногу и без жалоб очень активно работает физически.
NixonЗнаток (300) 3 недели назад
Вряд ли найду средства на такие операции
Олег Амстел Мастер (1359) Nixon, я к тому, что травма сравнительно пустяковая и наверное дело в неврологии и решение гораздо проще и дешевле.
Иванов Иван Просветленный (20751) 3 недели назад
И будет ныть. Периодически. Особенно после нагрузок. Привыкай теперь так жить.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Если принимать по 100мг аспирина в день и пить по 2л воды то схлопотать гастрит шансы резко уменьшаются?если таблетка
Аспирина Покрыта оболочкой и указано что она гастрорезистентна то это значит что она не в желудке растворится а дальше в кишечнике?тоесть на желудок не влияет?
Зоя Маркова Оракул (68059) 3 недели назад
хорошо помогает Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от ProteinRex, после травмы колена врач прописывал
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2545) 3 недели назад
Если принимать по 100мг аспирина в день и пить по 2л воды то схлопотать гастрит шансы резко уменьшаются?если таблетка
Аспирина Покрыта оболочкой и указано что она гастрорезистентна то это значит что она не в желудке растворится а дальше в кишечнике?тоесть на желудок не влияет?