Переодичное зависание пк

Виктор Римша Ученик (81), открыт 3 недели назад
Пк зависает периодично каждый день. Причём в не требовательных приложениях таких как ютуб и твич Надеюсь фото журнал событий поможет если знаете как решить то подскажите пожалуйста и если не трудно то можете сразу объяснить как именно устранить проблему. Заранее спасибо
5 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (21849) 3 недели назад
Без характеристик железа никто ничего не скажет.
Иван Неонов Гуру (2673) 3 недели назад
Загрузи на имгур какой-нибудь, скрины в ответа сжимаются
Troll Killer Искусственный Интеллект (224268) 3 недели назад
Так у тебя ОС гамно 11 стоит, а это уже проблема. НАверно на ноуте Леново ещё, то тогда вообще проблема
Владимир Колпаков Гуру (4575) 3 недели назад
У меня зависал пока БП не сменил .