На подушечке пальца появилось пятно,болит при нажатии на него,вообще не понимаю что это ,подскажете что это может быть?

Agnessa Ale Леди Ученик (95), открыт 3 недели назад
Всем привет,на подушечке пальца рядом с началом ногтя вышло такое непонятное пятно цвет у него как у сильного засоса темно-сине-феолетовый,болит при нажатии,подскажите стоит обращаться к дерматологу ?и вообще что это может быть?
4 ответа
- Ученик (222) 3 недели назад
Возможно скоро появиться п
Мазоль, кремом намажь
Глеб Дбанов Ученик (177) 3 недели назад
Гематома если такое есть на пальцах, честно не знаю)
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
вижу авитаминоз на потресканной подушечке пальца. пятно- гематома. сосуды хрупкие вот и лопаются.