Вредит ли вейп без никотина организму?

Павел Ученик (70), открыт 3 недели назад
6 ответов
Dmitriy Vysotskiy Ученик (235) 3 недели назад
Вейпа без никотина не существует, это означает только то, что его содержание ниже 12% и при этом в нём всё ещё содержатся тяжёлые металлы и прочие химикаты. Так что всё ещё очень вредно, я бы старался бросить и не губил душу почём зря, если ты конечно не хочешь к 25 кашлять каждый вдох, как я и мой брат
Иван ЦепешЗнаток (320) 3 недели назад
Дядь, ты че курил то? Какие металлы? Какие 12%?
yeli kotik Ученик (140) 3 недели назад
Ну пользу точно не приносит
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
а от чего ты думаешь участились смерти внезапной смерти подростков от вейпов? отек легких, аллергическая реакция. ты когда на руку кипяток льешь задумываешься о том, вредит это или нет? так вот легким не больно по тому,что в них нервов нет. а были бы так уже сдох от болевого шока. а пока они у тебя медленно варятся и превращаются в слизь, которая забьет бронхи и трохеи и начнешь ты задыхаться. а процесс этот необратимый...
Иван Цепеш Знаток (320) 3 недели назад
Если жижа качественная то не особо. Может если только у тебя аллергическая реакция