Еду в Лагерь

Лера Муратова Ученик (43), открыт 3 недели назад
Я в лагерь еду уже не первый раз, но боюсь, то что когда я уже заселюсь то все будут уже со знакомыми, а я останусь одна по скольку приехала без друзей. Люди с опытом дайте совет:(
Много ли в лагерях людей с друзьями и что вообще в такой ситуации делать
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
не знаю, я никогда в лагерях не был всегда их боялся
Глеб Дбанов Ученик (177) 3 недели назад
Да, достаточно много с друзьями но в лагере легко познакомиться даже в 1 день)
Химан Просветленный (26543) 3 недели назад
Я работаю в лагерях не первый год. Практически единицы приезжают с друзьями. Обычно никто никого не знает
сергей Оракул (84311) 3 недели назад
если ты не первый раз там почему знакомых нет