Стоматолог как преодолеть страх

Dmitriy Ученик (53), открыт 3 недели назад
Что делать, если понимаешь, что у тебя кариес, но боишься идти к зубному? Без шуток, хочется просто забыть об этом и все, но боюсь, что чем дальше, тем хуже. П врач еще анестезию делать будет.. Ааааааааааа
7 ответов
Plasma279 Мыслитель (9553) 3 недели назад
Выпей водки. Я себя переборол, потому что жизнь одна и стоматолог тебя не убьёт, скорее ты сам убьешь себя, пока терпишь
Семе-ен Семенович Оракул (75672) 3 недели назад
А я люблю ходить к стоматологу. Часик потерпишь - зато потом во рту порядок!
Гань Юй Мастер (1195) 3 недели назад
Идите к стоматологу .Кариес нельзя запускать,если не вылечите кариес .Кариес может полностью заполнить зуб дыркой и придется удалять целый нерв,а потом ещё и коронку.
А удалять нерв даже с обезболом может быть больно
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
И коронку ставить
Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2558) 3 недели назад
Ребята!ищите правильных стоматологов!я нашел!никакой боли не во время лечения ни потом ,как за хлебом сходил...чес слово,на полном серьезе...
ирина константинова Искусственный Интеллект (158456) 3 недели назад
Я обычно говорю так: делайте анестезию, а потом лечите что хотите. ( не больно же). Че там страшного?
Чем менее запущен зуб, тем меньше его лечить и дешевле.
no neim Оракул (51415) 3 недели назад
потяни еще. когда боль постоянная возникнет тогда все по барабану будет
Violetta Violetta Мастер (1949) 3 недели назад
Чем быстрее пойдете к стоматологу, тем проще и дешевле будет его лечить. Потом не забывайте тщательно ухаживать за зубами, питаться сбалансированно и можно попринимать "Кальций Магний Цинк +Д3" эвалара. Пригодится точно для здоровья зубов и костей. Сама принимала.