Что мне делать в данной ситуации?

Amytist Новичок (0), открыт 3 недели назад
Общался с девушкой которая со мной по приколу встречалась... А моего друга попросили подруги ее не рассказывать об этом. Я теперь не знаю... Набить лицо этому "другу" или забить? Меня убивает его ответ "меня попросили не рассказывать".
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (198693) 3 недели назад
Секс по приколу это тоже секс, не понимаю что тебя не устраивает,а "другу" морду набить надо обязательно, чтобы знал как расставлять приоритеты, а то иш удумал чужие просьбы выполнять, а дружбу ни во что не ставить.