Влияет ли на карму если ездил по городу пьяным но дтп не совершил? Пиццы после пива сильно захотелось.

Неон Есть Гуру (4090), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (253860) 4 недели назад
Все равно что в карму водки налил, добавил неопределенности.
Остальные ответы
Василий Колпаков Мыслитель (7003) 4 недели назад
Вопрос спорный так подвергал риску других людей ?, мог сбить человека или выехать на встречу???‍?️
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6435293) 4 недели назад
На первый раз не повлияет, а вот больше постарайтесь этого не делать