Влияет ли на карму если ездил по городу пьяным но дтп не совершил? Пиццы после пива сильно захотелось.

Неон Есть Гуру (4067), открыт 3 недели назад
5 ответов
Василий Колпаков Мыслитель (7037) 3 недели назад
Вопрос спорный так подвергал риску других людей ?, мог сбить человека или выехать на встречу???‍?️
化け猫 Искусственный Интеллект (253714) 3 недели назад
Все равно что в карму водки налил, добавил неопределенности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298) 3 недели назад
На первый раз не повлияет, а вот больше постарайтесь этого не делать