По поводу кросфита

Саша Запаренко Ученик (130), открыт 3 недели назад
Люди которые занимаются кросфитом, сколько раз вам хотелось послать всё к чёрту?
3 ответа
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Друг начинал по осени и, по-моему, уже послал
4o ‎ Профи (658) 3 недели назад
Заниматься кроссфитом может быть очень тяжело и вызывать желание бросить по разным причинам: усталость, боль, психологическое напряжение. Многим спортсменам знакомо это чувство. Важным моментом является поддержка сообщества, позитивное мышление и правильная постановка целей.

Если у вас есть конкретные вопросы по методикам преодоления подобных моментов или по тренировкам, я могу предоставить более детальную информацию.
Оксанчик Оракул (76786) 3 недели назад
Меняйте программу тренировок и будет вам счастье