Помогите с блендером-)

retmo 123456 Знаток (416), открыт 3 недели назад
как у убрать задиры такие при применении модификатора сглаживание появляется
3 ответа
мотиватор Искусственный Интеллект (123542) 3 недели назад
приведи в порядок нормали
retmo 123456Знаток (416) 3 недели назад
нормали вертексов ?или всего ?)
мотиватор Искусственный Интеллект (123542) retmo 123456, сначала поставь галку,если что то красное,а не синее пересчитай нормали для красных или всех ,в режиме редактирования альт+n там методом тыка дальше) я же не знаю где у тебя там что
blender-3d.ru/forum Мыслитель (9017) 3 недели назад
Попробуй удалить дублирующие вершины. Для этого в режиме редактирования полисетки {TAB} выдели все вершины {A} и далее через меню Mesh->Merge->By Distance.

Merge by Distance - полезный инструмент для упрощения сетки путем
слияния выбранных вершин, которые находятся ближе заданного расстояния
друг к другу.