Нужен переводчик экрана для ПК) но он не работает конкретно..

Яхья Магомедов Ученик (10), открыт 3 недели назад
Пробовал скачать елочку, она запустилась но не переводит, и морт не запускается) желательно помочь через демку у меня) в любой соцсети
2 ответа
Тома Джерина Мудрец (11744) 3 недели назад
А куда перевести нужно? могу через дорогу.
Сергей Савельев Гуру (3486) 3 недели назад
теперь переведи, что понаписал на Русский
Яхья МагомедовУченик (10) 3 недели назад
Если не разбираешься в теме и ума не хватает хотя бы загуглить что я написал... То я пожалуй даже пытаться что то объяснить не буду.