Вот объясните ! Почему некоторые маргиналы ,бухарики и т д бывает живут по 100 лет. а хорошие люди уходят рано?

Пьер Решала Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
почему алкаша никакие болезни не берут , а человек который всю жизнь следит за здоровьем , вдруг в миг уходит из жизни в расцвете лет ! Что за шутки с ними играют свыше ?
Голосование за лучший ответ
max Оракул (79463) 1 месяц назад
А кто сказал что маргиналы и бухарики не могут быть хорошими людьми?
Но я скорее всего умру рано.
Александр М Искусственный Интеллект (100507) 1 месяц назад
Потому что не вам решать, кто хороший а кто плохой.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611763) 1 месяц назад
Может у них задачи более глобальные,а хорошесть то как определили?) десятку на опохмелку кто то дал?)
ДиMan Искусственный Интеллект (253437) 1 месяц назад
Потому, что жизнь человека от него не зависит.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102599) 1 месяц назад
Карма отвечает: значимость человека - главное, значимый человек имеет место в жизни, пока значимость есть. А уж как он себя ведет - вторично, значимого алкаша ангел-хранитель будет беречь изо всех сил.
Кэп Очевидность добавляет: значимость бывает не только положительная)
--- Просветленный (43432) 1 месяц назад
Бред какой-то. В. Зельдин, который никогда не пил и не курил - вот он и прожил более 100 лет, а не бухарики, те и в 20, и в 30 исчезают. Хирург Ф. Углов прожил 103 года, оперировал постоянно лет до 90-95, последнюю операцию провел, когда ему было почти 100... Ну да, скажете Вы, а как же Черчилль?! Ведь прожил 90, хотя и пил, и курил - но!.. Если бы не пил и не курил, глядишь, дожил бы и до 110!.. Хотя, может, всего лишь до 30? Ведь драчлив был - могли бы прирезать... Повод для размышлений... Кстати, вы знаете, что Черчилль оставил после себя 70 томов сочинений? Плодовитость - в ней, возможно, что-то генетическое...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1329684) 1 месяц назад
Иногда думаю: вот какая генетика дана человеку! А если бы жил здоровой жизнью, сколько бы ещё прожил?
Анастасия Мудрец (12615) 1 месяц назад
Все для чего-то приходим в этот мир. Хорошие быстро уходят,так как выполнили свое предназначение. Плохим надо ещё больше времени на осознание уроков судьбы.