Не могу разобраться в отношениях

Julie Профи (918), открыт 3 недели назад
Встречалась с парнем. Познакомились на расстоянии. Ездила к нему каждую неделю на 3 дня.
Так было год. После его забрали в армию. Я не скажу что мне сложно дождаться. Получились проблемы такие: он звонил каждый день, мы разговаривали, все было хорошо. Но через месяца 4 я начала чувствовать тягость в общении ни о чем. Наше общение доходило до обсуждения этикеток, а мне лень разговаривать ни о чем с ним. Я ему объясняла, что разговаривать не о чем столько времени. 2 часа каждый день, в сб -вс, чуть ли не каждый день. Я хочу позаниматься своими делами. В итоге я только и слышала, что нашла другого более интересного...а я просто сидела дома и играла...да-да играла. Начались соры на этом фоне, ревности к парням которых я даже не знаю. Начались высказывания: я обязана с ним разговаривать, я обязана слушать и искать тему для разговора, то что он в армии и я его не понимаю. Хотя для меня 20 минут достаточно было бы поговорить.
Я могу понять что в армии тяжело, но неужели я должна общаться с ним тогда, когда ему скучно?
В итоге соры, скандалы каждый день, необоснованные претензии. Нет настроения - значит нет желания с ним говорить т.к не интересен. Не подняла трубку - значит ему изменяю. Не перезвонила - значит не ценю. Как будто вся планета вокруг него крутится.
Хотя последние полгода наши встречи: я везде плачу, я делаю подарки, я к нему езжу, я за квартиру плачу. А он даже стеснялся того, что я работаю с соц службе. Деду боялся сказать что мы вместе, потому что я не нравлюсь его деду. Видеокарту он хотел купить после армии, а не кольцо мне...я не гоню его, но и мне не 18, и не 20. Просто уже накипело, я запуталась, может совет услышу
3 ответа
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Почему на расстоянии знакомишься? Что в живую никто не знакомится?
JulieПрофи (918) 3 недели назад
вот так познакомились, но работали в разных городах, жили 3 дня вместе и на работу обратно в свой город
James Toney Профи (866) Julie, вам надо серьезные отношения строить. Съезжаться, жить вместе. Поговори с ним как он видит ваши дальнейшие отношения. Тебе наверное нужна определенность, возможно и детей хочется. Постарайся с ним поговорить по взрослому. Что он скажет. Ну и сама определись чего ты хочешь, то что я написал? Или просто бабочек в животе
Огонь в ночи Мудрец (14650) 3 недели назад
Это известные проблемы общения и любви на расстоянии. Если начались проблемки то дальше ещё хуже будет. А то что он стеснялся тебя перед дедом, это как то не есть хорошо. Но звонить каждый день и болтать по часу это капец, просто какой то вынос мозга. Надо было хоть день делать перерывы в общении.
JulieПрофи (918) 3 недели назад
предлагала, но слышала только "почему я хочу, а ты нет"
Огонь в ночи Мудрец (14650) Julie, ну надо было сослаться на дела какие нибудь, он бы не обиделся. А потом уже на другой день или через день можно было снова с ним общаться спокойно. Ведь нужен отдых друг от друга хоть иногда.
Бен Профи (929) 3 недели назад
В армии тяжело, сечас ему поговорить с вами и просто голос ваш услышать уже му помогает, а вы в этой помощи отказываете! И получается не очень он свой дол добра выполнял вы за него платите, ещё до армии вы должны били сказать ему что мол у нас не равноправие ты ко мне на шею лежешь я за тебя плачу! Кто из вас что хочет? Если вы хотите равноправие , а он может хочет у вас на шее сидеть, то какие тогда могут быть отношения? Сказать ему мол я за тебя платила а теперь должна ещё напрягался и помогать тебе в армии служить отвлекать тебя, радовать! Сказать ему что продолжим отношения если он на равноправие согласен! А там смотрите, хотите помогите с армией отвлекайте его, а не хотите не помогайте ему объясните что мол он для вас так не напрягался, почему вы должны на столько сильно напрягатся?