Если от мужчины постоянно бегут женщины и не помогают ему ни дорогие подарки, за которые он покупает любовь...(вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (388355), на голосовании 1 неделю назад
ни однокомнатная квартира, с продавленным диваном на первом этаже, значит есть в нём какая-то червоточинка?
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (52929) 1 месяц назад
Не ты ли его диван продавила и ещё на него обиду затаила. :)
НаталиндаИскусственный Интеллект (388355) 1 месяц назад
Нет.
В следующий раз, чтобы так не лохануться, свечку держите)
яНЕя Оракул (52929) Наталинда, следующий раз пойдёте, пишите адрес:)
потомучто гладилус Профи (646) 1 месяц назад
нет.значит женщины плохие-другие
НаталиндаИскусственный Интеллект (388355) 1 месяц назад
Максимка, это ты?)
потомучто гладилус Профи (646) Наталинда, нет.я истина
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630382) 1 месяц назад
Не счесть алмазов в каменных пещерах.
Но среди них конечно есть и шлак.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40548) 1 месяц назад
не нужно толстым бабищам разрешать валяться на своём диванчике
ДиMan Искусственный Интеллект (253437) 1 месяц назад
Да какая там червоточинка) изгрызено все, живого места нет)
НаталиндаИскусственный Интеллект (388355) 1 месяц назад
Вот и мне так кажется)
Просто я гуманна.
Soberminded Оракул (97636) 1 месяц назад
Нет сомнений- дело в старом продавленном диване =)
Ботанег Мыслитель (6050) 1 месяц назад
счастливый человек...
Бог отводит от него беду...)
Евгений Мудрец (19200) 1 месяц назад
Женщина привлекательна красотой, мужчина тем что может заработать, добыть, так и говорят красавчик. Если этого нет, он некрасивый и никакие подарки не помогут.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388355) 1 месяц назад
Красавчик может быть сказано и в другом контексте)
Евгений Мудрец (19200) Наталинда, Нет, мужчины друг другу говорят "красавчик" исключительно за действия. Если я скажу мужчине что он красивый....беда будет))) Ну это сильное оскорбление. Да может быть сказано в другом контексте, но за это может быть больно и обидно))
Mar' Wall Мудрец (10628) 1 месяц назад
Доброго времени суток!
Конечно, что-то не то. Раз он торчит на сайтах и выискивает себе любовь, через подарки в ВК. Женщину завоёвывать в реале надо и одаривать вниманием в реальной жизни, а не в соц.сетях. Вероятно, он вообще выдаёт себя за другого человека, а узнав правду, женщины и бегут, а может быть, там и вовсе не мужчина, а подросток играется, или, что ещё хуже, женщина от нечего делать, скрывает истинную суть, за мужской личиной. Я б засомневался, на вашем месте.
Full Action Мудрец (10116) 1 месяц назад
Вы слишком к этому мужчине неравнодушны. Мониторите его регулярно, в течении уже нескольких лет. Стараясь чем то подкусить по случаю. А он такой нехороший вас не замечает.
P.S. Для непринятия и безразличия это как то слишком странно. Спросите у любого.
zlobniimedoed Мыслитель (5966) 1 месяц назад
не. просто они текут на вазгена а омега . куколд и просто алень долго не впечатляет. бабе современнои много надо. или чтоб текла. так что подарков мало и квартирку в столице видно не отобрать ибо все по умному сделано. поэтому валит обезьяна на другую ветку. то есть сучок- дрючок за новыми ништяками и хотелками
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69743) 1 месяц назад
убивает не отсутствие денег,а отсутствие -ВНИМАНИЯ..равнодушие