А почему кода происходит амнезия человек помнит как говорить и ходить

Алексей Зиньков Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (79465) 1 месяц назад
Глубоко лежит.
То, что было вчера (не найти днем с огнем, только помню что стены с обоями) - это поверхностные воспоминания, которые легко стереть.
А как говорить - это было не один раз и не два, вы говорите постоянно много лет, это забыть нельзя.
Дмитрий Калинкин Оракул (86144) 1 месяц назад
Могут быть разные формы потери памяти
Лена ✿✿✿ Оракул (71542) 1 месяц назад
навыки и привычки находятся в другом отделе мозга, он менее подвержен изменениям и повреждениям.