Что происходит с возрастом ? Три фото одного человека, но на этих трёх разные люди

Ванек @ Гуру (3723), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
надо было вопрос в раздел философии кинуть, психологи такие ..
Голосование за лучший ответ
Чили~* Высший разум (190582) 1 месяц назад
Задолбался
Потерял себя
Не нашёл ничего нового,а старое себя изжило
Олег Амстел Мастер (2040) 1 месяц назад
Наверное, реальные фото, судя по параметрам черепа. один и тот же человек.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40548) 1 месяц назад
надо было ещё грудничкового возраста фотку запилить
тогда бы точно не узнали
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500446) 1 месяц назад
Ну такое со всеми людьми происходит, он просто артист был, публичная личность , пристальное внимание, а так то оглянитесь вокруг, все такие.
Mar' Wall Мудрец (10628) 1 месяц назад
Время, оставляет свой опечаток
Лена ✿✿✿ Оракул (71526) 1 месяц назад
Постарел и потолстел всего то)
--- Просветленный (43432) 1 месяц назад
Открыли "Америку"... А детские фото? Внешность любого человека меняется каждые несколько лет, а мозги гораздо медленнее. Кто-то называет эти изменения развитием, кто-то старением, кто-то умиранием