Что делать, если понравился парень старше меня на 9 лет?

Полина Алькара Ученик (76), закрыт 3 недели назад
Познакомилась я с парнем, все бы ничего, мне нравится с ним общаться, он классный, но загвоска в том, что мне 17 а ему 26
Лучший ответ
e404 Гуру (4671) 3 недели назад
Ну когда 18 будет сама смотри, продолжать с ним общение или нет, тут уже только ты решаешь.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 3 недели назад
это нормальная разница в возрасте если мужчина старше
Огонь в ночи Мудрец (14644) 3 недели назад
В 17 лет это перебор...или с ровесниками совсем всё печально?
Полина АлькараУченик (76) 3 недели назад
Да, ровесники, так сказать. Не очень поведения их не устраивает и в принципе не очень хорошо относятся.
Огонь в ночи Мудрец (14644) Полина Алькара, ну можно же не только среди знакомых ровесников искать а через интернет кто в одном городе. Познакомились пообщались а потом можно и встретиться. Такой то ничего не будет знать про тех кто к тебе не очень хорошо относятся.