Как понравится девушке?

Дима Муравьёв Ученик (124), открыт 3 недели назад
Всём привет, завтра у меня можно сказать свидание с моей сверстницей (мне 15) и я не знаю как понравится или проявить впечатление, вредных привычек у меня нету, я ваще хз чо делать. Единственное что я знаю, это то что она любит пионы
3 ответа
beluchebu® Оракул (53128) 3 недели назад
побольше матюгайся они любят сами матерится и чтобы друг побольше матерился
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Будь собой. Просто расслабься. В этом и суть, если ты ей нравишься, то просто по тому что ты есть. Если ты ей не нравишься, хоть на люстру лезь ничего не изменит.
Если после первого свидания она пойдет с тобой на 2е, то это явный знак что ты ей интересен.
Ну на 2м свидании можешь удочку закинуть, когда будете через дорогу переходить, возьми её за ручку.
Ну и попробуй поцеловать под конец если смелости хватит. Ну или поцелуй на 3м если придёт она?
Ivan Sviridov Оракул (50505) 3 недели назад
принеси пионы ей домой. просто скажи "я знаю, что тебе нравится, поставь у себя в комнате, тебе будет приятно". дальше по обстановке.