Лезвие миража (Force Edge) в дмс 3 - 5

Роман Марченков Джиттерс Ученик (107), открыт 3 недели назад
Я играю в дмс 5, и вижу, что у Вергилия лезвие Миража представляет собой, ну реально лезвие миража. Такое все плывет, синее и все дела. Но в дмс 3-4 лезвие миража представляло собой уже обычный клинок, и миражом там не пахло. Поясните, как у Вергилия так все сложилось с этим мечиком
0 ответов