По внешнему виду, можно увидеть, за сколько дней, что человек делал, чем занимался, работал ли физически, о чем думал?

Олег Амстел Мастер (2040), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Soberminded Оракул (97636) 1 месяц назад
Нет, по человеку можно только увидеть усталость или бодрость. Да и то, кто-то устал давно...
Олег АмстелМастер (2040) 1 месяц назад
все же примерно можно, читал ли много, или видосы на ютубе смотрел, ездил ли на дачу отдыхать или на работе физически работал.. если оценить визуально множество параметров на автомате. как это цыгане делают.
Soberminded Оракул (97636) Олег Амстел, Цыгане нас обманывают, они шарлатаны, поэтому мимо, но в опухших глазах или в красноте глазах, или в синеве вокруг глаз, или даже коричневости вокруг глаз можно начать читать приближающиеся болезни, но никак что-то такое, что определит его судьбу этого человечка, как цыгане обманывают! =)
Олег АмстелМастер (2040) 1 месяц назад
"специалисты" - психологи.
Soberminded Оракул (97636) Олег Амстел, принято, но цыганам не доверяй, особенно инфоцыганам =)
Олег АмстелМастер (2040) 1 месяц назад
Спасибо и Вам, за интересное общение!
Soberminded Оракул (97636) Олег Амстел, взаимно! =)
❀NON♡︎UN☦ANGELO❀ Мудрец (11323) 1 месяц назад
Думаю, можно заметить детали и индуктивно оценить ситуацию.
Олег АмстелМастер (2040) 1 месяц назад
да-да, я об этом же.
❀NON♡︎UN☦ANGELO❀Мудрец (11323) 1 месяц назад
а там и до дедукции недалеко. Главное не перестараться)