В какие игры можно поиграть с Genius Flight2000 F-16

ваываы Ученик (95), открыт 3 недели назад
Отрыл на балконе авиационный джойстик и подумал почему не поиграть только не знаю во что)
1 ответ
Александр Новиков Ученик (244) 3 недели назад
Серия Ил-2 Штурмовик
Digital Combat Simulator
War Thunder
Microsoft Flight Simulator
ваываыУченик (95) 3 недели назад
Под вар тандер какую конфигурацию настроек выбирать?
Александр Новиков Ученик (244) семён фирсов, зависит от того как тебе самому удобно
Александр НовиковУченик (244) 3 недели назад
Но если лень то вот ссылка на сайт:https://forum.warthunder.ru/t/polnyj-spisok-nastroek-upravleniya-dlya-ps4-kontroller-dualshock-4/39031