Начала худеть За лето я смогу похудеть ещё? Хочу на 15 кг похудеть?

Светка-сердцеедка))) Ученик (27), открыт 3 недели назад
Светлана 30.06.1976 , время 22.00<
7 ответов
учитель магии Мудрец (16528) 3 недели назад
это возможно! нужна сила воли мне помогла космоэнергетика
nikoИскусственный Интеллект (154098) 3 недели назад
Космоэнергетика это фольга что ли алюминиевая или целлофан? Кстати жиры палить самое то обматываясь.
Светка-сердцеедка)))Ученик (27) 3 недели назад
Подскажите, что такое космоэнергетика. Дайте ссылку где можно посмотреть , послушать, использовать.
учитель магии Мудрец (16528) Светка-сердцеедка))), это энергии космоса. я магистр космоэнергетики
niko Искусственный Интеллект (154098) 3 недели назад
Что бы к осени уже летать можно было? Очень разумно. Думаю получится.
юлия костырева Просветленный (33240) 3 недели назад
препятствием может стать то, что вы не увидите быстрых результатов и сдадитесь. не сдавайтесь раньше времени и все получится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298) 3 недели назад
У вас получится достичь желаемого результата, только постарайтесь не навредить своему здоровью
здесь и сейчас Просветленный (27639) 3 недели назад
Купите недорогие кухонные весы и скачайте приложение, которое помогает вести счёт калорий.

Мы сделали подборку бесплатных приложений с хорошими отзывами, которые помогут вести пищевой дневник.
MyFitnessPal.
Счётчик калорий от FatSecret.
Yazio: счётчик калорий и диета
Lifesum: ваш дневник питания

Кало́рия (лат. calor — тепло, жар)[1] — внесистемная единица количества теплоты; энергия, необходимая для нагревания 1 грамма воды с 19,5 до 20,5 градусов Цельсия.

Питательное вещ-во Килокалорий на грамм
Углеводы 3,75
Белки 4
Жиры 9
Этиловый спирт 7
Катя Носова Катя Ученик (106) 3 дня назад
Для этого нужно обделять порции. И кушать очень мало мучного. Ужин вообще лучше отменить.С утра можно попрыгать на скакалке 15 минут. Дальше попить теплой воды, а спустя 30 минут пойти покушать, как раз таки на завтрак можно скушать не большую шоколадку с горячим чаем. Летом я считаю будет очень комфортно гулять, чтобы похудеть на целых 15 килограмм за лето нужно отказаться от мороженого и вообще от всех не нужных перекусов, такие как чипсы, булочные изделия, напитки. Лучше заменить это на хлебцы и воду со льдом. Нужно быть очень активным, и ходить гулять с утра, где то с 11. А главное хорошо выспаться, чтобы за прогулку быстро не устать. Я думаю я все сказала.