Почему порой на меня так странно смотрят люди на улице, когда хожу гуляю?

Armando Christian Perez Ученик (22), закрыт 3 недели назад
Заметил, что порой когда выхожу гулять, на меня часто пялятся люди (девушки, парни, дети, старики). Выгляжу нормально, не броздко, не нефор, без тату, без волос на лице, средний рост, ношу обычную одежду (футболку, джинсы, кроссы), хожу в проводных наушниках, слушая музыку. Гуляю один, так как интроверт. Сам ни на кого не смотрю, но замечаю, как на меня пялятся, и это меня слегка раздражает. А когда начинаю смотреть в ответ, то люди зачастую отворачиваются. Объсните почему так.
Лучший ответ
Остальные ответы
waitmar Мудрец (11249) 3 недели назад
Никто на тебя не пялится. Ты переоцениваешь обычные оценочные взгляды.
Armando Christian PerezУченик (22) 3 недели назад
я же вижу, когда просто смотрят, а когда пялятся. взгляд более 5 секунд считается что на тебя пялятся.
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
Если на некого не смотрите. Значит, что-то скрываете. Как можно на такого человека не смотреть? Тем более, в проводных наушниках. Еще и одет неброско - явно что-то плохое задумал.
Armando Christian PerezУченик (22) 3 недели назад
а зачем на кого-то смотреть, я просто выхожу дышать свежим воздухом, а не смотреть на кого-то.
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Дерзайте дальше. Не останавливайтесь) Накручивайте себя. Но как только вы перестанете об этом думать, вам станет безразлично, как и почему на вас смотрят. Какая жалость...