Если я подойду к девушке и скажу

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 3 недели назад
Привет , ты мне очень нравишься, я бы хотел с тобой познакомиться. Как тебя зовут и т.д думаете прокатит?
10 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83322) 3 недели назад
Прокатит конечно, если девушка ждёт подката
Алексей Воротников Мыслитель (8081) 3 недели назад
Привет, классная прическа, очень тебе подходит. У тебя явно есть вкус и чувство стиля. Это будет более непринужденным началом разговора и укажет ей на твое неравнодушие к ней.
ri-rin rУченик (126) 3 недели назад
Мне б такое не понравилось, лучше просто подойти познакомиться
Алексей Воротников Мыслитель (8081) потому что никто к тебе не подходит
James Toney Профи (866) 3 недели назад
Возможно нет, но если ты не подойдёшь то у тебя с ней точно ничего не будет.
Так что твой вариант очень хороший. Можешь просто спросить имя, и скажи. давай я запишу твой номер, и мы как нибудь попьем кофе? Что то в таком контексте. Номерок короче цепляеш, звонишь и приглашаешь на свидание. Там на свидании девушка будет уже более расположена.
А хотя, вообще пофиг как знакомиться. Знаешь некоторые пацаны по рофлу знакомятся с приколами и девушки классно реагируют. Главное побольше практиковать знакомства.
Ivan SviridovОракул (50502) 3 недели назад
ага, она сходу скажет имя и даст номер. АГА!
James Toney Профи (866) Ivan Sviridov, ну главное начать, войти так сказать в контакт. Девушка тоже не дура, если видит парень не плохой, нервничает. Сама может пойти на встречу. А может и отказать. На 100% не скажешь. Но зато парень подошёл, попробовал. Возможно она его ещё раз встретит, и подумает блин какая я дура, и начнет сама ему улыбаться.
Max1mmmГуру (4453) 3 недели назад
Так, а почему и нет? Если ты ей понравился, то получить номер от девочки уже больше формальность, чем какая-то проблема. Не драматизируй
Ivan Sviridov Оракул (50502) 3 недели назад
прокатит. хотя бы попробуешь. своё имя называй первым.

спрашивать ее - это слишком прямо. она сразу начнет защищаться. я бы подошел и сказал меня зовут иван свиридов (своё имя, разумеется!) держу пари 90 против 1, что такого знакомства еще не слышала. либо назовет своё - это хороший знак, либо отшутится, либо спросить "и что такого?". ее имя не выпытывай ни в коем случае - это для дебилов.

дальше по обстановке. слишком много нюансов. всегда надо стараться насмешить девушку и можно выглядеть слегка (!!!) дураком.

штамповые фразы "вашей маме не нужен зять?" - это для дебилов и сразу в помойку!
Max1mmm Гуру (4453) 3 недели назад
Если ты ей понравился, то практически любые слова при знакомстве на легке пройдут у тебя
Sam Zoirov Ученик (3) 3 недели назад
Ну я незнаю я тренируюсь в зале
Как то раз она сама подошла и сказала если я поставлю тут гриф мешать вам не будет, прикол в том что там было много места , можно было поставить и уйти , зачем было спрашивать ? Ну короче я все время на нее смотрю , нравится она мне очень
Ivan Sviridov Оракул (50502) Sam Zoirov , ну, и как ты ей про гриф ответил?
Конфетка Искусственный Интеллект (119938) 3 недели назад
Обычно девушки такой ситуации стесняются и потом будет бегать от тебя
Сергей Курбанов Оракул (99789) 3 недели назад
))) Мечты, мечты. А просто подойтие и поздороваться СЛАБО, да?
Sam Zoirov Ученик (3) 3 недели назад
Да когда волнуешься даже говорить нормально не можешь
Сергей Курбанов Оракул (99789) Sam Zoirov , А вы не волнуйтесь. Девушка вам нравится. Квартиру вы себе уже купили. Так что можете смело брать её на ручки и нести в ЗАГС. Подали завтра заявление и до свадьбы будет время познакомиться ближе )))
Пиписёныш Просветленный (34302) 3 недели назад
Да ну не имеет смысл что говорить, как, когда и каким голосом, несчастные жертвы пикап-курсов. Единственное что имеет значение для успеха - КТО знакомится, а не как, и где.

Если ты красивый, высокий, либо богатый - можешь вообще молчать, немым прикинуться, и всё будет ок в 90-95% случаев, успех. Если не богатый и не красивый, хоть что говори, хоть как и хоть где - будешь послан.

Я не пойму, неужели это не очевидно? Всё ищут какие то волшебные слова, места, от которых вдруг женщины на них кидаться будет, когда этого никогда ранее не происходило.
КонфеткаИскусственный Интеллект (119938) 3 недели назад
)))) не только деньги и красота но и харизма важна
Пиписёныш Просветленный (34302) Конфетка, харизмы не существует, это просто та же самая красота внешняя, лица, мимики и пр., просто которую не могут разложить на конкретные составляющие, типа "у него глаза красивые", не могут придумать причину почему он нравится, а нравится подсознательно, как и всегда, на основе его внешности.