Скажите пожалуйста Как во сне вернутся в прошлое какое произнести слово?я хочу вернутся в 2021 год?!!? хочу прошлое?!!??

Сергей Бестаев Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
как во сне по настоящему вернутся в прошлое и начать все сначала???!! Помогите а у меня не получается очень хочу Вернуться в прошлое 5 февраля 2021 хочу начать всё сначала по другому 05.02.2021 хочу очень сильно вернуться в прошлое в 2021 год!!!!??????!? хочу в прошлое!!!??? хочу чтобы все было как раньше пожалуйста!!!???
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059104) 1 неделю назад
Можете попытаться с помощью кодовой фразы. Фразу нужно запомнить наизусть и повторять многократно. Сделав новый выбор, переиграйте все последующие поступки по новому. Запомните ощущения и результат. Будут новые события и свершения.
Сергей БестаевУченик (40) 1 неделю назад
Какую выучить фразу для возвращения прошлого
Сергей БестаевУченик (40) 1 неделю назад
Какую произнести кодовую фразу?