Ваша вторая или третья половинка любит слушать и смотреть на 1,5 или 2 скорости?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188242), открыт 3 недели назад
Очень мерзкий звук. Как в фильме про Гулливера.
1 ответ
LXX9 NC Мастер (1057) 3 недели назад
nightcore версии любит ;)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (188242) 3 недели назад
Я по английски ошень плехо понимайт.
LXX9 NC Мастер (1057) амангельды амангельдыев, это ускоренные версии песен, если простыми словами