Девушка поздравила с днём рождения и на мой вопрос "Как ты" ответила: *пью за твоë здоровью". Как это трактовать?

Max1mmm Гуру (4457), открыт 3 недели назад
2 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (119929) 3 недели назад
Гуляет гдето видимо без тебя
Max1mmmГуру (4457) 3 недели назад
Ахахахахаха
Бен Профи (931) 3 недели назад
ДДа ни как! А что тут особенного? Она сказала просто что любит тебя и всё! Мол будь счатслив!
Max1mmmГуру (4457) 3 недели назад
Она не моя девушка просто
БенПрофи (931) 3 недели назад
Ну и что? Это морде тогда намеком может быть что она тебя любит и хочет чтоб ты проявил интерес к ней!