Помогите вспомнить имя майнкрафера

Мария Кн Ученик (96), открыт 3 недели назад
У него были розовые ушки как в игре, так и в реальной жизни, и такая же футболка.
2 ответа
jhh hhh Ученик (172) 3 недели назад
ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, МЫ ЖЕ ВСЕ ЕГО ЗНАЕМ ЛИЧНО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕЛИ КАК ОН ОДЕВАЕТСЯ, ХОДИТ, КАКАЯ У НЕГО ПОХОДКА, НАСКОЛЬКО ДЛИННЫЙ ПИПИНДР, КАКОЙ ДИАМЕТР СТРУИ МОЧИ, СРЕДНЕЕ ВЫДЕЛЕНИЕ КАЛА В УНИТАЗЕ ПОД МОСКВОЙ, СКОЛЬКО ТАРАКАНОВ ОН ЗАМОЧИЛ, ВСЮ ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
Мария КнУченик (96) 3 недели назад
Он на странах сидит, конечно блин я говорю не про личную его жизнь
Мария Кн Ученик (96) Мария Кн, Сримах*