Травма колена, ощущения будто лезвием режут по сухожилию, что это?

Гей Геевский Ученик (123), закрыт 3 недели назад
Понимаю глупо такие вопросы задавать, но дело в том, что у меня есть старая травма, выскакивает она только на больших весах в приседах .чаще всего 150кг, с остальными все норм, в итоге ничего не мучало решил снова приседать, недели три и на 3м повторений снова почувствовал это ощущение режущее, если месяц не приседать то заживает, последний раз стабильно с сентября по май приседал 120 130, но уже мышцы требовали больше. На что это похоже? сложно представить как я буду заниматься снова без приседаний
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110944) 3 недели назад
А ты вообще уверен, что можно приседать? Спортивный врач разрешил?
Гей ГеевскийУченик (123) 3 недели назад
спортивный врач скажет по шаблону что ваши качалочки вообще вредны для здоровья, не хочу столкнуться с некомпетентным идиотом
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110944) Ruslan Djafarov, сходи к компетентному. Не в интернете же спрашивать.
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36596) 3 недели назад
Так до конца не приседай. Это очень вредно. Даже на велосипедах не рекомендуется в таком диапазоне работать. Я ещё BMX себе хотел. Теперь не хочу. Хватит.