Выпала деталь из пневматического пистолета stalker , где она должна стоять?

Анна Максимова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Пистолет упал, отскочила накладка рукояти, и при поднятии была обнаружена проволочка (на фото обведено красным), которая болталась в отверстии (обведено голубым). Как она должна стоять правильно? Пытаюсь собрать, либо курок не нажимается вовсе, либо дает осечки, подскажите пожалуйста как ее правильно поставить?
3 ответа
Я Мыслитель (8802) 3 недели назад
Там нужно чуть ли не хирургия (то моё мнение), но новый и другой фирмы купи..
Анна МаксимоваУченик (95) 3 недели назад
Да хочется починить уж, подарок..
Ru-Mata Просветленный (34002) 3 недели назад
а это не отломаный фрагмент "пружины" иногда такое встречается
Александр Митюшев Мудрец (14678) 3 недели назад
плиз без обид -=- скорее всего отогнутый конец пружинки вставляется в отверстие на предохранителе второй конец фиксируется на корпусе изделия