Стоит ли признаться девушке в любви если она не заинтересована в общении? Или это не имеет смысла?

Nazar Slizuk Ученик (8), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (587630) 3 недели назад
С тем же успехом, можешь признаться в любви пустоте.
Nazar SlizukУченик (8) 3 недели назад
Тоесть не имеет никакого смысла?
МагОл Искусственный Интеллект (587630) Nazar Slizuk, " она не заинтересована в общении" - не ЗАИНТЕРЕСОВАНА в общении, Карл, логику включи.
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156516) 3 недели назад
нет...никогда .это не делайте.Слова ничего.никогда -не значат).делайте поступки..добавлю..Смотри и ее поступки..
Пиписёныш Просветленный (34302) 3 недели назад
А от ваших признаний с чего она должна внезапно стать заинтересованной в общении?
Сергей Курбанов Оракул (99789) 3 недели назад
Нужно. НО перед этим хотя бы купить себе квартиру
Потому что Искусственный Интеллект (161339) 3 недели назад
Правильно, признавайся. Сама влюбила тебя - пусть сама и думает, что теперь с тобой делать дальше!
Бен Профи (931) 3 недели назад
Ну шанс маленький есть признатся и попросит по лучше узнать тебя и мир любви, мол что она теряет, может понравится и будем счастливы, может она и согласится узнать может и дальше пойдёт!