А правда что на вопросы в mail ответы отвечают за пару минут?

BUBLICK Ученик (184), закрыт 3 недели назад
ПРАВДА?!
Лучший ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Ещё и побыстрее, если правильно задавать.!, изначально вопрос надо задавать в строке "Поиск по вопросам"! В Базе проекта уже может быть "лучший" ответ на этот вопрос!, - чего мусолить - то!?
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (161339) 3 недели назад
Они ни к чему не обязывает, поэтому и быстро отвечают.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Недавно человек "лайкнул" мой ответ 9-летней давности ...